В 21 туре ЦСКА под руководством Рамоса одерживает победу
В минувшую субботу ЦСКА одерживает первую победу после смены главного тренера.
О матче (ЦСКА 3-0 Крылья Советов): в первом тайме, Крылья Советов имели преимущество, их атаки были более острыми, особенно стандартные положения раз за разом приводили к опасным ситуациям. Шансы забить у самарцев были, но несколько моментов не закончились голами. ЦСКА первый тайм играло вяло, атаки не шли. Только после выхода Гильерми и Щенникова, игра ЦСКА поменялась в лучшую сторону. С появлением Гильерме в команде, наконец атакующаи игра стала выстраиваться. Он вполне способен заменить на фланге жиркова по объму работы.
Дать оценку новому главному тренеру пока рано, играл он практически в модели Зико, только добавился Гильерми, которого и так выделял сразу после покупки Зико.

Видео интервью тренеров команд после матча (Слуцкий и Рамос)

После этой победы, ПФК ЦСКА набирает 36 очков и занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата России. Мы продалжаем следить за судьбой команды, ведь Зико провёл с ней большую часть сезона.